ВСТРЕЧИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЭУ ТРАНСИНЖСТРОЙ» С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В 2017г.

24.04.2017

 

      15, 21,23 марта 2017г. проведены собрания с представителями собственников жилых помещений (председателями, членами Советов, уполномоченными) многоквартирных домов, находящихся в управлении АО «СЭУ Трансинжстрой». На собраниях присутствовали порядка 87 собственников.

На повестке дня собраний рассматривались вопросы:

1. Отчет управляющей организации АО «СЭУ Трансинжстрой» о проделанной работе за 2016г.

2. Отчет управляющей организации АО «СЭУ Трансинжстрой» о проведенном капитальном ремонте за 2016г. и план капитального ремонта на 2017г.

3. Информация по договорам на техническое обслуживание ВКГО.

4. Информация по плате за наем жилого помещения по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования.

5. Информация о перерасчете платы за коммунальные услуги.

6. План по ремонту подъездов на 2017г.

7. Информация о работе паспортного стола АО «СЭУ Трансинжстрой».


      15 марта 2017 года управляющей организаций АО «СЭУ Трансинжстрой» были приглашены представители собственников МКД первого микрорайона. На собрании которое проходило по адресу: г. Одинцово, ул. Молодежная д.16А обсуждались вопросы, поставленные на повестке дня собрания, а так же были заданы вопросы по капитальному ремонту МКД, по договорам на техническое обслуживание ВКГО, по вопросу сроков начала реконструкции первого микрорайона.

      21 марта 2017 года управляющей организаций АО «СЭУ Трансинжстрой» были приглашены представители собственников МКД пятого микрорайона. На собрании которое проходило по адресу: г.Одинцово, ул. Говорова д.26А обсуждались вопросы, поставленные на повестке дня собрания, а так же были заданы вопросы по капитальному ремонту МКД, по договорам на техническое обслуживание ВКГО, о перерасчете платы за коммунальные услуги

      23 марта 2017 года управляющей организаций АО «СЭУ Трансинжстрой» были приглашены представители собственников МКД четвертого микрорайона. На собрании, которое проходило по адресу: г. Одинцово, ул. Можайское шоссе д.117, обсуждались вопросы, поставленные на повестке дня собрания, а так же были заданы вопросы по капитальному ремонту МКД, по договорам на техническое обслуживание ВКГО, о плане по ремонту подъездов на 2017г.


Все новости